Девчонки, привет! Ну не выводятся некоторые пятна с цветного даже свежие (проклятая черешня))
ваниш не помог, кто знает более эффективное средство?
Девчонки, привет! Ну не выводятся некоторые пятна с цветного даже свежие (проклятая черешня))
ваниш не помог, кто знает более эффективное средство?
Вот этот супер, только надо в кипятке стирать, я сейчас с ним все вещи стираю на 95 ° , которые надо освежить или пятна удалить... Покупала на Вайлдберриз
Я давно все пятна убираю кислородным пятновыводителем Udalix "Oxi Ultra" и этой же марки карандаш отлично всё убирает, плюс карандаш-пятновыводитель MEINE LIEBE тоже многое выводит, а так красные пятна крутым кипятком сразу можно вывести
Свежие пятна красных фруктов/ягод крутым кипятком.
А из химии - карандаш UDALIX
Хозяйственное мыло Дуру 👍🏻
Отбеливатель порошок типа Амвей, кислородные и тд.
(У меня Амвей)
Заливаю кипятков и добавляю отбеливатель. Оставляю на день до полного остывания. Отстирываются даже пятно многолетней давности 😆
Так, девушки, я все записала и уже заказала на вайлберриз ))))
Как всегда спасибо за советы и мое вам почтение! Вы спасительницы, буду пробовать!
Amway LOC универсальный от абсолютно любых пятен. Вывел пятно от жимолости и черники с белой футболки без сильного трения. Замочили, подождали, простернули. Мне только он помогает
Евгения, амвей отбеливатель? или просто LOC, которым все моют?
Стиральный порошок Синергетик. Продаётся в МагнитКосметик и Ашане, может ещё где есть, но у нас только в этих магазинах. Кладёте белье в таз, насыпаете порошок и горячей водой заливаете. Оставьте до утра, а утром постирайте как обычно. Я так все детские вещи от старых пятен отстирала, а уж со свежими он запросто справляется!
Все ягоды выводятся кипятком на пятно.
Попробуйте пятновыводитель арт 9004911 на wb
Льете на пятно из черешни кипяток из кипящего чайника и наслаждаетесь эффектом. Действует от всех красных пятен растительного происхождения. От остального - карандаш Udalix и мыло Антипятин.
Раз месяц в отдельной кастрюле кипячу футболки детские:стирпльеый порошок,ваниш,сода,кондиционер.Кипнуло 5 минут и выключаю,оставляю до полного остывания.Потом в машинку,стираю с допполосканием.Ни пятен,ни желтизны.Идеально
Работает кипяток+ваниш, причём от любых пятен. Иногда использую кислородный универсальный порошок (Белёк например) также с кипятком
Любой сок от ягод выводиться обычным кипятком-просто полить пятно нужно до стирки!!!