Войти

Какую прогулку выбрать?

Лучший ответ

Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Они похожи, нужно думать насколько для вас критичны их различия:

- судя по описаниям у Joie есть амортизация, а у Снапа её совсем нет;

- у Снапа капор большой и удобный, а у Жое вставка из сетки, которая в дождь, снег и в сильный ветер будет скорее недостатком,чем +

;- Снап весит меньше.

Так же нужно учитывать актуальность для вас и вашего ребёнка размера спального места.

При таком выборе я бы выбрала Снап, ну просто он у меня был, мне было с ним очень удобно и в целом к Валко Бэби много доверия) Была так же коляска Joie , когда они только заходили на рынок РФ- мне она категорически не понравилась, соответственно и мнение об этой фирме у меня подпортилось. Но(!) Это было лет 7-8 назад и многое могло поменяться) В идеале, конечно, посмотреть эти 2 коляски в живую и вместе с ребёнком.

0
03.09.2022
Snow White
Ник, 15 лет 6 месяцевСтефан , 9 лет 1 месяцЭмма, 3 года 11 месяцев Владимир

Vlada Kuznetsova, вот меня в Valco и смущает отсутствие амортизации. Хотя сейчас катаю Moon Scala и в ней её тоже нет, но тут качается сама люлька. К Valco проще найти всякие аксессуары. Вес важен, тк 4 этаж без лифта 😅

0
03.09.2022
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Candy cola, знаю,что валко реально одной рукой сложить) если у вас нормальные дороги, то амортизация большой роли не играет) на валко можно надувные колеса взять и тогда коляска вообще плывёт,но тогда и вес +2-3 кг( не помню сколько эти колеса весят). Я тоже снап тоскала на 4 этаж😅

А britax b motion 4 plus смотрели? Там хорошая амортизация, небольшой вес и большое спальное место

0
04.09.2022
Snow White
Ник, 15 лет 6 месяцевСтефан , 9 лет 1 месяцЭмма, 3 года 11 месяцев Владимир

Vlada Kuznetsova, я смотрела Britax b-agile m. Она мне не так понравилась, как Valco и Joie. А motion как-то уж очень в цене взлетела. В марте видела за 30, сейчас ниже 45 не смогла найти. Если по городу, то в местах наших прогулок в основном тротуарная плитка. Плохие дороги есть, но не так много. Колеса думаю придется докупить в зиму, тк не очень доверяю маленьким стандартным. Хотя, по чищенному снегу возила Chicco multiway evo, временами ругалась, но возила 😁

0
04.09.2022
Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцев Нальчик

Возможно, все познается в сравнении, но среди всех своих колясок (бугабу хамелеон и бебихит амбер плюс, вот она самая дешевая и самая удобная) валко мне везти откровенно трудно. И на бордюры ее наклонять тоже тяжело, у меня кисти рук после нее всегда болят ) да, у нее немало и плюсов, но лично мне с ней тяжко. Ну и аморты не то что ноль, там ее минус один ))

0
04.09.2022
Snow White
Ник, 15 лет 6 месяцевСтефан , 9 лет 1 месяцЭмма, 3 года 11 месяцев Владимир

Милана, у Амбер плюс маловаты колеса для нашей зимы (иногда коляс придется брать к бабушке). А в Valco на крайний случай можно докупить надувные.

0
04.09.2022

У нас Валко бэби Снап 4 (купили 3 месяца назад) и я в диком восторге. Удобнейшая, лёгкая.

0
04.09.2022
Baby
Санкт-Петербург

На liletrax тоже давно смотрю ) постою послушаю

0
03.09.2022
Как выбрать коляску? Коляска для двойни и машина хетчбек

Похожие записи