Девочки, во что ребёнок 1г5м будет гарантированно играть? Ничего почти нет у нас. Чтобы не на вырост, а прямо сейчас.
Есть сортер (ребенку надоел), геометрик (без энтузиазма), магнитная рыбалка (больше раскидывает, чем играет), мой первый тотем. И машинки с парковкой. И вот все наши игрушки.