Никак не соображу, что брать на весну малышке. Сейчас у нас +1, гуляем в конверте Керри 250гр, но наверное скоро в нем будет жарко(
Сейчас дочке 2 месяца, рост 57.
Думаю взять демисезонный б/у Керри, только не знаю сколько наполнителя лучше - 120 или 80? И хватит ли нам на весну 62 размера?
Или может бывают какие-нибудь комбезы, которые ещё осенью сможем поносить? Буду рада советам)
У меня с обеими детьми в первую весну не было как такового демисезона. Из зимнего сразу в плюшевый с пледом в коляске. Такого плана:
Но у нас обычно резко теплеет, и 80гр носятся очень не долго. В марте ещё все в зимнем, в апреле уже в ветровках.