Мы весим 8,170 кг. Но размер подгузников уже используем L (9-14 кг) . Решили попробовать трусики взять и вот делема. Брать М (6-11 кг) или L (9-14) ?
9-14, трусики как правило маломерят, еще почитайте отзывы на эту фирму которую собираетесь брать
0
03.06.2023
Ответить
Дочь весит 7 килограммов, я ей беру тройку, на вес 4-9 кг. Pipitto не маломерят, форма анатомическая. Хорошо сидят. Еще немного и думаю перейти на четвертый размер. Они нам тоже по весу подходят
0
03.06.2023
Ответить
Конечно L. Мы по крайней мере такие брали в вашем весе, норм)
0
03.06.2023
Ответить