Войти

Детский горшок

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот такая модель лучше и намного удобнее

Изображение
0
02.11.2023
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Алена, плюсую

0
02.11.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Был такой, прищемила доча попу раз, больше не садилась на него. Купили самый обычный👍🏻

0
02.11.2023
Мама мальчика (4 года) Иркутск

Lupine , 😱 Как так получилось прищемить?

0
02.11.2023
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Анна, пока садится, вставная чаша приподнимается, под нее попадает кожа попки и ребенок своим весом ставит чашу на место, прищемляя кожу. Очень больно! Сын отказался категорически от такого! А дочь нормально ходит. Из плюсов - крышка и мыть удобно.

0
02.11.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Марина, Вот и у нас так же было

0
03.11.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Анна, поднималась с горшка, он к попе прилип, села обратно и части сошлись, там и прищемила кожу. Попка не маленькая😅

0
03.11.2023
Мама пятерых (от 1 год до 21 год) Саратов

Сейчас дочка пользуется таким. Ей нравится.

0
02.11.2023
Мама мальчика (4 года) Иркутск

Екатерина , у неё худенькая попа?) Хорошо влезает?)

0
02.11.2023
Мама пятерых (от 1 год до 21 год) Саратов

Анна, ей 2 года 10 месяцев, она стройняшка, но не совсем прям худая. Попа не застревает, ей комфортно. Нам этот горшок подарили, я другой бы купила. Но так как ей он понравился, менять уже не стала

0
02.11.2023
Мама двоих (21 год, 8 лет) Волжский

Анна, у нас тоже горшок стульчик, так вот даже 5-летняя попа туда влезает отлично)) Были разные горшки, но стульчиком зашёл лучше всех. Лет с полутора им пользуемся, и вот недавно с горем пополам наконец-то с ним распрощались))

0
02.11.2023
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Пробовали как то- слишком лёгкий, к попе пристает и сдвигается, когда ребенок встаёт и только худенький туда влезет.

0
02.11.2023
Мама мальчика (4 года) Иркутск

клюковка, читала в отзывах, что да для худеньких. Ну у нас худенький

0
02.11.2023
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Анна, нас вот такой нравился.

Он такого же плана, но устойчивее.

Изображение

0
02.11.2023
Мама мальчика (4 года) Иркутск

клюковка, как трон😁

0
02.11.2023
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Обоим детям зашли совершенно обычные горшки.

0
02.11.2023
Мама мальчика (4 года) Иркутск

У меня точно получится, у нас есть самый обычный он туда мячики кидает))) Подумала может с таким быстрее дело пойдёт

0
02.11.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Плюсую к зеленому ниже, отличный устойчивый горшок, мыть удобно. То никуда не ходили, пошли оба на горшок к 2м годам и уже не было разницы какой он формы.

0
02.11.2023
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

У нас были разные, стульчик больше всех полюбился двоим детям

0
03.11.2023
Рвота на запах салфеток Электрическая зубная щетка 8 лет

Похожие записи