Девочки, в этом году вообще никаких идей нет, мальчишки 5.5 и 2.5 лет. Хочется вроде бы что-то интересное, но все уже передарили.. Лыжи есть, коньки есть, толокар есть, бинокль есть. Машинки, конечно, любят, но хочется что то другое. Гаджеты принципиально не даем. Может, посоветуете что-то?
Лучший ответ
Фотоаппарат цифровой либо детский с печатью на термобумаге.
0
06.11.2023
Ответить
5,5 лет уже наверное какие-то свои пристрастия и интересы имеет. Спросите, что хочет. Мой определиться не может, всё надо: и деталей для магнитного конструктора, и деталей для Лего, и супергерои Марвел и шоколадную ручку, и конструктор домино 😵
0
05.11.2023
Ответить
Билеты на представление? Новогоднюю сказку куда-нибудь? Вы не далеко от Мск, можно в парк Сказку. Можно в хаски парк.попробуйте подарить эмоции.
0
05.11.2023
Ответить
Со старшим жду,что в письме напишет. Но пока скритчеры и инфинити надо подозреваю будет. Младший вот загадка, игрушек до фига,просить пока не будет, хорошо заходит магнитный конструктор,может какой то набор подарим
0
06.11.2023
Ответить
Моим на НГ'23 было 4.5г и почти 3г. Был в фаворе щенячий патруль у обоих и почти все подарки были по этой тематике (от нас, бабушек и тд): кружки, постельное, пижамы, игрушки (как же без них), рюкзаки и тд.
Вот в этом году старший просит: меч джедая, тоботов и др трансформеров, бэтмэна с бэтмобилем. Младший тоже меч хочет и пазл - пока все