Выбор коляски для новорожденного anex m/type или sport
Коляски (только вопросы и выбор)Привет!
Мой первый ребенок и первая коляска))
Сузила круг выбора до модели anex, смотрю на авито, вариант б/у, 2 в 1, или 3 в 1, не особо принципиально, автолюльку если что готовы докупить.
Изначально бюджет был до 30к на коляску и на автолюльку до 10к.
Увидела просто красивейшую anex m/type 3 в 1, за 45к, очень нравится, но жалко столько отдавать за БУ...
Вот кросс подешевле и визуально вроде сильно не отличаются.
Кто катал малышей на одной из этих двух? какие впечатления/отзывы?
ПДР на вторую половину апреля, т.е. люлька пойдет на уральскую "теплую" погоду, а прогулка нужна будет на зиму.
Дороги - планируем летом кататься по даче, и по частному сектору у родителей. Зимой - дофига снега) Т.е. нужна проходимость.
Вес особой роли не играет, т.к. в руках не таскать, но сильно тяжелую не хочется, т.к. я мелкая и не особо сильная)
Прошу не рекомендовать Britax smile - не нравятся колеса, и не писать про Tutis, у нас на авито они только древние и сомнительные, хороше пока не продают видим))