Коляска прогулочная для крупного ребенка
Коляски (только вопросы и выбор)Посоветуйте, пожалуйста,коляску прогулочную надежную для ребенка,возраст 1,7🙏🏻весим 16 кг,ходим часто на дальние расстояние,так что без коляски никак,на прошлой убились колеса,новых к ней найти не можем,да и кажется что ребенок мой очень крупный для нее стал
Лучший ответ
Knopka
Ищете полегче или побольше? Обращайте внимание на высоту капа и грузоподьемность. С учетом вашего посыла о весе ребёнка, хорошо бы беговую коляску . Чем тяжелее ребёнок, тем сложнее катить.
17.07.2024
Ответить
Анна
Эммалюнга. Мне кажется, приложив некоторые усилия, даже я туда помещусь. Коляска мегапроходимая, с мужем и дочкой часто ходим далеко и по не самым лучшим дорогам. Есть амортизаторы, это афигенный плюс, когда по каким-нибудь корням деревьев везёшь ее. Спинка раскладывается в полностью лежачее положение, подставка для ножек жесткая и прочная, можно опустить или поднять, очень вместительный багажник внизу, три кармана в самой коляске.
На фото ребёнок 1г 10 кг, места там ещё куча
На фото ребёнок 1г 10 кг, места там ещё куча
17.07.2024
Ответить
Liza
Анна ,вот это машина🤟🏻 спасибо большое 🫶🏻кстати первый раз эту фирму слышу,на вб не нашла ,на Авито смотрю есть
17.07.2024
Ответить
Анна
Liza, да, мы ее тоже на авито покупали, потому что новые они ахринеть какие дорогие, и я не уверена, что они вообще есть новые в стране ещё. Ну и у нас люлька была этой же фирмы, мне ее мама отдала, моя дочь - 7 ребёнок, который в ней ездил и коляске хоть бы хны, просто неубиваемые. Мы ее ещё на авито отдали ( ну сказали естественно о ее истории), так что сейчас в люльке вообще 8 ребёнок ездит))
Только что смотрела, на авито за 10к точно такую же прогулку отдают, как у нас. ( мы ее за 2 тысячи вообще купили 😅), так что, думаю, можно и дешевле найти. Только смотрите, чтобы прогулка была именно прогулка, а не блоком и чтобы колёса все были такие большие, там разные модели есть ( с поворотными, маленькими колёсами передними или узкими в принципе)
17.07.2024
Ответить
NG
Liza, эта марка была популярна лет 10 назад. Но потом в какой-то момент их перестали к нам завозить...
17.07.2024
Ответить
Дашута
1 год почти 15 кг и 84 см, катаемся в bob revolution . Грузоподъёмность до 50 кг. У старшей была такая же, только она в ней болталась))
На фото 10 мес ещё, 13+/- кг . Запас у капа и ног видно - огромный.
24.07.2024
Ответить
M@Russi@//
беби джоггер, у меня туда даже 5 летний ребенок спокойно помещался и кап там огромный и амортизация, и едет легко. Никаких минусов не нашла. По поводу эммалюнги, у нас тоже была, 2в1, как люлька она отличная, но как прогулкой не стали пользоваться, очень неповоротливая и тяжелая сама по себе. И никаких доп функций в ней нет.
17.07.2024
Ответить
Liza
M@Russi@//,вот заинтересовали)а вы про какую конкретно модель?мне хотелось бы чтобы и зимой можно было катать
17.07.2024
Ответить
M@Russi@//
Liza, у нас был беби джоггер саммит Х3, это большая беговая коляска с огромными колесами, она как танк и везде проедет легко. Но у них есть варианты и более популярные классические, у подруги была модель элит, тоже очень довольна осталась. Может и еще какие то новые появились. Мы то свою на авито брали и там же потом продали
17.07.2024
Ответить