Выбор беговела
Ходунки, прыгунки, каталкиПодскажите пожалуйста фирму или на что обратить внимание при покупке беговела? Детям 1г8м, рост около 85см.
Лучший ответ
Anežka
На ваш возраст наверное типа Funny Weels на этот сезон, 2-х колесный типа cruzee скорее всего ещё рано будет. Их после 2-х. Ещё вам нужно продумать как и где с этими беговелами гулять. Понадобится 4 руки, а лучше раздвоиться)))
05.06.2025
Ответить
Ирина
Anežka, спасибо. покупаю на лето, пока живем загородом, там я не одна с детьми))
05.06.2025
Ответить
Ирина
Самое главное лёгкость, до 2х кг. Все лёгкие это типа крузи, триумф, экобаланс некст - но не знаю есть ли сейчас они новые(((бу можно посмотреть
05.06.2025
Ответить
Olga
На то как вы будете их двоих ловить))) ну и по весу, самые лёгкие, потому что опять же вам их таскать потом
05.06.2025
Ответить
M@Russi@//
Анна, за 45 не стала бы покупать, покупали сами на авито, там же потом продали быстро. На озоне цена завышена намного , они стоят явно меньше
05.06.2025
Ответить
Анна Нартова
На вес, а еще как вы собираетесь их ловить? Беговел довольно быстрая вещь, поймать и тормознуть его сильно сложнее самоката того же.
05.06.2025
Ответить
Ирина
Анна Нартова, покупаю на лето, пока живем загородом, там я не одна с детьми))
05.06.2025
Ответить
Анна Нартова
Ирина, иедально правильно cruzee и аналоги, но все равно...ловить будет еще тот фитнес, если зайдет конечно
05.06.2025
Ответить