Возникла у нас большая проблема, у меня нет водительских прав, учиться я не очень то хочу, не мое это. До рождения и до полугода дочери каталась на такси без проблем с автолюлькой если срочно надо или лень идти , а сейчас это огромная проблема потому что живу я в маленьком городе и у нас тупо нет машин с детским креслом. Раньше как то водители соглашались, сейчас уже 2 раза отказывали и первый раз поездку отменил водитель потому что я его в жопу послала, а сегодня уже отменила я ибо надо карму подчищать, да и не в настроение я была ругаться, дочь засунула пластилин в нос, надо было срочно ехать, в место такси повезла нас скорая , потому что машину с детским креслом я так и не дождалась
ну так в чем вопрос, существуют ли какие то супер легкие и компактные переносные кресла которые можно положить в пакет и жить спокойно? Что бы без проблем с ребенком можно было ездить.
знаю с 6ти лет есть такое, но нам еще 4 года до него расти.
Тогда ваш вариант - общественный транспорт. Не понимаю, чего там дамочки в комментариях от него нос воротят. Мне корона не мешает в автобусе ездить с дитём. И вы попробуйте)))