Уже который день пытаемся созвониться со знакомым. Он в другой стране.. Через видео звонок в вотсапе. Я ему звоню, идут гудки, написано, что идет соединение, а далее обрыв связи.. Также и у него 😔Во вконтакте вообще не получается. Я уже начинаю думать, что не судьба нам с ним поговорить 😔.. В чем проблема не можем понять. Сообщения и фото спокойно отправляются.
Я по Гугл мит звоню, пока работает.
Ватсап не работает с лета на звонки
0
13.10.2025
Ответить
Алёна, я вчера не смогла по нему с папой поговорить. Первые 10 минут нормально было, а потом стал пропадать. И совсем дозвониться не возможно стало.
Надеюсь, что было временно. Вы давно по гугл мит звонили?
0
13.10.2025
Ответить
Лыткарино
ЗайЧище, я им не пользуюсь
Мне особой нужды нет. Я мало с кем общаюсь. Поэтому это для меня новость, что что-то не работает.
0
13.10.2025
Ответить
ЗайЧище, позавчера, до этого тоже регулярно звонила, проблем не было
0
13.10.2025
Ответить
В России блокируют звонки с вотсапа, телеграмма, гугл мит.
Можно попробовать установить впн.
0
13.10.2025
Ответить
Лыткарино
ЗайЧище, просто так странно. Моя дочка спокойно общается с подругой из Турции, а у меня не выходит)
0
13.10.2025
Ответить
Лыткарино
Котэ, плохо (Нет, приложение макс я не рассматриваю в качестве мессенджера
0
13.10.2025
Ответить
Кира, через впн проходит звонок и по вотсап и в телеграмме, у нас родители в штатах, созваниваемся таким образом. А по России через Мах.
0
14.10.2025
Ответить