Девочки, присматриваю сыну обувь от dr.Kong для первых шагов. Дорого, конечно, но насколько знаю, обувь хорошая. Как считаете, стоит уже сейчас брать, когда мы еще не ходим? Нам почти 9 мес, стоим у опоры и уже начинаем ходить у опоры. Думаю, нет же смысла покупать пинетки сейчас? Хочется купить что-то, в чем можно на улицу в +18-20. Сейчас мы ходим в пинетках демисезонных, но на улице пока мы исключительно в коляске, на землю не ставлю. Да и пока максимум температура на улице была +15, на след неделе уже +18, думаю, в наших пинетках жарковато
Вот присмотрела кроссовки для первых шагов и сандалии, но понятно, что сандалии сейчас не наденешь пока. Как считаете, уже можно купить кроссовки? Быстро ножка вообще растет у детей?

