Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 28 неделя Переславль-Залесский

Выбор кроватки

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Манеж-кровать используется(и позиционируется производителями) как дорожное приспособление.Для постоянного использования ребенку необходима нормальная кровать с хорошим матрасом

0
16.02.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Переславль-Залесский

Хорошим матрасом можно назвать тот что с кокосовым наполнителем или лучше ортопедический брать, (который с пружинами?) 

0
16.02.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я так и не нашла в них разницы.Но он должен быть не мягкий,проветривающийся и чистый!:)))

0
16.02.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Переславль-Залесский

Ну прямо еще больше запуталась, вроде бы  кровать-манеж можно купить с такой комплектацией, что и докупать ничего не прийдется, а с другой стороны, дно близко к полу, да и сквозить может через прозрачные стенки, тут без бампера не обойтись...

0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Роквилл

Манеж-кровать - это только для путешествий, на даче, в гости.

А спать ребенку лучше в обычной деревянной кровати с жестким матрасом. Пеленальный столик тоже купили деревянный, хороший - думаю, вещь очень нужная.

0
16.02.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

У нас и то и то есть... А вот у подруги только кровать-манеж, она в него кладет жесткий матрац...

0
16.02.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а я для младшей купила манеж-кровать. И мне очень нравится!!! Гораздо больше, чем простая дер. кроватка у старшей. та в ней только спала. А здесь она и играет, и все под рукой. Удобней намного

0
16.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас маннеж-кровать, но мы путешественники, нам так удобней1

0
16.02.2009
Размеры кроватки и пеленального столика-камодика подскажите, голова разрывается

Похожие записи