Подскажите, где в Москве можно найти выбор колясок Инглезина София или Виттория, а то мы не местные, по инету заказывать дороговато выходит, а так хочется чтобы цвет нравился.
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 28 неделя
Переславль-Залесский
Где купить?
Мама девочки (17 лет)
Москва
у нас инглесина красная с серым и черным. красный основной цвет,а серый и черный,как дополнение. через месяц,два будем продавать,т.к. деть вырос. вы где проживаете?
0
18.02.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 36 лет, 13 лет)
Москва
Мы покупали Инглезина на детской ярмарке в Коломенском.
Там всегда большой выбор и цены оказались меньше чем в интернете
0
17.02.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
Хотите нашу, она почти новая, скоро продаем http://www.babyblog.ru/com/sale/cat/97
0
18.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Москва
чего вы за инглезиной гоняетесь все?у меня российская коляска,а недавно подруга отдала инглезину,так она пустая весит,как наша с ребенком!
0
17.02.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Мы Софию на коломенской покупали. Выбор большой
0
17.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
я тоже посоветую на коломенскую ярмарку съездить
0
17.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
в дочках-сыночках есть, мы там брали.
0
17.02.2009
Ответить