Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 28 неделя Переславль-Залесский

Где купить?

Мама девочки (17 лет) Москва

у нас инглесина красная с серым и черным. красный основной цвет,а серый и черный,как дополнение. через месяц,два будем продавать,т.к. деть вырос. вы где проживаете?

0
18.02.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Переславль-Залесский

в Ярославской области, а вы я так понимаю в Москве?

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

в подмосковье

0
18.02.2009
Мама троих (18 лет, 36 лет, 13 лет) Москва

Мы покупали Инглезина на детской ярмарке в Коломенском.

Там всегда большой выбор и цены оказались меньше чем в интернете

0
17.02.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

+1

0
17.02.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Хотите нашу, она почти новая, скоро продаем http://www.babyblog.ru/com/sale/cat/97

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

чего вы за инглезиной гоняетесь все?у меня российская коляска,а недавно подруга отдала инглезину,так она пустая весит,как наша с ребенком!

0
17.02.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Мы Софию на коломенской покупали. Выбор большой

0
17.02.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

я тоже посоветую на коломенскую ярмарку съездить

0
17.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в дочках-сыночках есть, мы там брали.

0
17.02.2009
Ладно едем далее ;))) Коляска для двойни?

Похожие записи