Недостатки или минусы этой модели коляски? На ваш взгляд...
Peg-Perego GT3 - единственный вопрос!
у меня пег-перего модульная но Плико Пз с люлькой наветтой. Когда покупала ее прошлой весной взяла бы GT3 и купила бы к ней отдельно люльку наветту. Но вот моя знакомая недавно купила именно шоколадного цвета Мокка GT3 - все в ней хорошо, и колеса для наших дорог нечистых подходя, но единственный минус основа -шасси не складывается тростью...и много менста занимает...но это минус для нашей на кварииры на данный момент...а если большой коридор, то почему бы и нет))))
Да, она не маленькая даже в сложенном виде. Главное - вошла в лифт! А дома я поаккуратней ходить буду )))
)))) просто у нас бы в наш милипусенький лифт не вошла бы, а вот наша плико П3 входит хорошо, чему мы и рады)))))
У вас лифт меньше нашего?? Мы в старостройке живём - не могёт такого быть!
он не меньше - наверняка такой же, но у нас дурацкая система - двери не до конца раздвигаются...таким образом роковые 6 см все портят!!!!!
Да ёмаё! Нам пришлось раздвигать эти самые дверцы!!
правда цена... не знаю может еще где-то есть...
Я хочу шоколадную )) Спасибо, Карамелька! Я уже вроде бы заказала. Жду подтверждения завтра... Я нашла за 18200.
ааа, понятно... да не за что)))))
я искала цвет папайю... только модель ПликоСвич... нигде нету... теперь перегорело... смотрю другую прогулку)))
Я вот смотрела Джэйн Слалом. Пока искала и трогала в магазине - передумала. Разонравилась и всё! Если и ДжэйТи не прокатит, есть у меня ещё одна на примете )))
Какую ты выбираешь? Уже остановилась на чём-то ?
Хо-хо-хо-хо... Полет свободной мысли... Приглядываюсь к Casualplay. Думаю... )))
а какие у тебя трости на лето? прочла ниже
, что у тебя их две...
Одна НеоНато, это трансформер 3 в 1, там есть прогулка-трость. И ещё одна Пэппе (нашинская), которая досталась в наследство. ))
Мне из прогулок ещё Hauck нравятся. Воть))
недостаток -она оооочень здоровая (лифт?) ....и не очень удобно складывается (проблемы при транспортировке)
Спасиб. Измерила лифт (сантиметром, сегодня, лично) - должна втиснуться. Уж больно хоцца )))
Трость на лето у нас есть. Даже две ))
Да, причём очень даже. Но! У ДжэйТи есть шоколадная расцветка 