Войти

Peg-Perego GT3 - единственный вопрос!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня пег-перего модульная но Плико Пз с люлькой наветтой. Когда покупала ее прошлой весной взяла бы GT3 и купила бы к ней отдельно люльку наветту. Но вот моя знакомая недавно купила именно шоколадного цвета Мокка GT3 - все в ней хорошо, и колеса для наших дорог нечистых подходя, но единственный минус основа -шасси не складывается тростью...и много менста занимает...но это минус для нашей на кварииры на данный момент...а если большой коридор, то почему бы и нет))))

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, она не маленькая даже в сложенном виде. Главное - вошла в лифт! А дома я поаккуратней ходить буду )))

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

)))) просто у нас бы в наш милипусенький лифт не вошла бы, а вот наша плико П3 входит хорошо, чему мы и рады)))))

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У вас лифт меньше нашего?? Мы в старостройке живём - не могёт такого быть!

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

он не меньше - наверняка такой же, но у нас дурацкая система - двери не до конца раздвигаются...таким образом роковые 6 см все портят!!!!!

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да ёмаё! Нам пришлось раздвигать эти самые дверцы!!

0
24.02.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Здесь есть новые расцветки - 2009 года. 

правда цена... не знаю может еще где-то есть...

0
23.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я хочу шоколадную )) Спасибо, Карамелька! Я уже вроде бы заказала. Жду подтверждения завтра... Я нашла за 18200.

0
23.02.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ааа, понятно... да не за что)))))

я искала цвет папайю... только модель ПликоСвич... нигде нету... теперь перегорело... смотрю другую прогулку)))

0
23.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я вот смотрела Джэйн Слалом. Пока искала и трогала в магазине - передумала. Разонравилась и всё! Если и ДжэйТи не прокатит, есть у меня ещё одна на примете )))

Какую ты выбираешь? Уже остановилась на чём-то ?

0
23.02.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Хо-хо-хо-хо... Полет свободной мысли... Приглядываюсь к Casualplay. Думаю... )))

 а какие у тебя трости на лето? прочла ниже, что у тебя их две...

0
23.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Одна НеоНато, это трансформер 3 в 1, там есть прогулка-трость. И ещё одна Пэппе (нашинская), которая досталась в наследство. ))

Мне из прогулок ещё Hauck нравятся. Воть))

0
23.02.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

недостаток -она оооочень здоровая (лифт?) ....и не очень удобно складывается (проблемы при транспортировке)

0
23.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасиб. Измерила лифт (сантиметром, сегодня, лично) - должна втиснуться. Уж больно хоцца )))

Трость на лето у нас есть. Даже две ))

0
23.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а внешне похожи с Джейн-прогулкой.

0
23.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, причём очень даже. Но! У ДжэйТи есть шоколадная расцветка

0
23.02.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Посоветуйте! Обновочка!!!

Похожие записи