Войти

Наконецто выбрала надеюсь окончательно!!

Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А зимой не сложно будет с такими колесами ездить? они ж все таки маленького диаметра...

0
05.07.2009

Мне нравится очень!!! Сколько стоит?

0
02.03.2009
Макаронина
Юлька-капризулька, 17 лет 11 месяцев Новосибирск

да везде по разному,  у нас 4-4,5

0
03.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

по-моему, классная

0
04.03.2009
Комментарий удален
0
25.03.2009
Макаронина
Юлька-капризулька, 17 лет 11 месяцев Новосибирск

он есть)

0
03.03.2009
Capella S-709 Jane Slalom Pro (прогулка)

Похожие записи