Войти

Прогулочная коляска

мы тоже выбирали между капеллой с перекидной ручкой и капеллы с обычной. взяи с перекидной и не жалеем. очень удобно - у нас ребенок любит и к маме лицом посидеть, и поспать на улице надо. но с такими ручками надо аккуратно обращаться, строго по инструкции, иначе сломается.

0
25.03.2009
Наталья
Кнопочка♥Ариночка, 17 лет 9 месяцев Красноярск

если не секрет, какую именно капеллу выбрали?  наш выбор пал на капеллу S228, но еще не видели ее...

0
25.03.2009

мы взяли 802-ю, очень довольны. да, она кажется большой, но очень хорошо управляется, легкая, удобная, куча нужных функций (капюшон опускается до конца, спинка регулируется, ручка перекидная...). но она не трость и складывается довольно тяжело по сравнению с тростями.

0
26.03.2009
Алёна
Кирилл, 17 лет 9 месяцев Москва

Я купила на весну..лето и далее..ABC Design Premy Luх коляска просто супер,и ручка перекидывается..и раскладыватся до положения лежа...и капюшон большой с вентиляцией...и где спинка будет лежать хлопковая поверхность ...хоть ребеночек потеть на синтетке не будет...

0
28.03.2009
CAPELLA-S228.... Легкая коляска для поездок - посоветуйте, плз!

Похожие записи