Войти
Мама девочки (5 месяцев) Долгопрудный

коврик для ползанья

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Посмотри у меня тут:

http://www.babyblog.ru/user/paradiso/403810

Я недавно сама интересовалась, мне девчоки много всего написали:))

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

щас гляну))

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

и на чем вы остановились?

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

пока не на чем:)))) но скорее синтетику купим, если купим... а может и одеялом обойдемся...

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас было одеяло. Старое ватное в пододеяльник зелененький веселый как полянка. На него еще коврик развивающий ставила. Только это ненадолго. Первое, что сделал деть, как получилось - уполз. И мама стала мыть полы каждое утро во всей квартире)))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

+1

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

та кполы  я и так каждое утро намываю....собака в доме однако!эх,пододеяльником что ли обзавестись...вторым...так-то я так и делаю уже..скользит

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

тогда просто... на пол))) и деть чтобы босиком. В носках или, тем более в ползунах не оч. удобно ИМХО. Мой лучше всего ползал в одном памперсе)))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

постаю,послушаю...

а чё за коврики в икеи???

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

глянь там в текстиле детском,коврики

0
26.04.2009
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, что вы купили тогда?)))) big_smiles_280.gif

0
15.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Я поначалу клала дочке одеяло шерстяное, сверху застилала его простынкой. Смысл тратиться на специальный коврик я не вижу. Потому что как только малышка твоя обучится ползанью, на коврике ее ничем не удержать будет.

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

я\ тоже ладу одеяло,но что-т оскользит оно,вот и на коврик решилась!еще раз порепетирую...

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
я подруге брала в хэппиче, там есть и интернет магазин. Просто наберите в поисковике Хэппич
0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Я стелила мохровый плед, по нему удобно ползать, не скользит.

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

синтетику только не бери, потом током обстреляетесь

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

у меня одеяло

0
25.04.2009
Вот такой коврик присмотрела,ну как? Выбираю коврик

Похожие записи