Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Подгузники-трусики Libero в черной пачке

Мама мальчика (18 лет) Москва

я отличия не нашла, на мой взгляд одинаковые что и предыдущие, только упаковку сменили...а где вы прочитали что производство Япония? я на пачке нашла, что по японской технологии,а производитель Нидерланды, да и цена не отличается

0
05.06.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Это я думала, что япония. Спасибо за ответ.

0
05.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/Toffe/448270#comments

вот про них писали

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Чисто дизйн изменили а так все тоже самое. Отличные трусы!!! Только конечно цена по сравнению с обычными подгузниками кусается(((

0
06.06.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва
разницы с предыдущей серией либеровских трусов нет,только рисунки на попе разные,нам нравится,с 8 мес пользуемся либеровскими трусами
0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

купили, надели, ночью проснулись в луже  по непонятной причине)))

0
05.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Верхняя Салда

хорошие трусики)))

0
06.06.2009
Pampers 3-ка нануральные подгузники

Похожие записи