Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

как подсчитать какой размер покупать?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я думаю см 80 (86) надо брать. На вырост, по моему мнению, брать не стоит. Мы взяли на весну на вырост и я понимаю, что скорее всего я это ей осенью не одену, а весной ходила как Филипок

0
09.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а какой размер вы брали  весной?

а то я на периол с 3 до 7 мес взяла 68.. а тепрь маюсь.. может, надо было 62 размер брать.....?

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нам сейчас 7 месяцев, мы в 68 размере ходим а осенняя куртка 74, но она уже в притык по ширине

 

0
09.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ого.. вот и как ориентироваться....?

но мне еще сказали, что наша фирма большемерит...

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а какая у вас фирма?

0
09.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

wojcik..

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

68 как раз вам будет! А в 62 мы зимой ходили (т.е. 1-3 мес)

0
09.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

правда??????????????????????????

т.е. 62 р-р только до 3 мес?

 

мы рождаемся в середине ноября, я уже купиоа пуховый конверт-гулять до начала марта где-то.. а потом комбез 68.  очень переживала , что огромный будет.. )

спасибо!

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не только до 3 мес, потом мы просто в весений перешли, это я так ориентировочно.

Сейчас посчитала до 4,5 мес мы в 62 ходили, это я что-то загнула с3 месяцами

0
09.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

так, вот а в весенний вы перешли-какого размера?

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

68

0
09.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо огромное за ответ!

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я выбрала 86 размер. Померяла. Ноги, конечно не видны, а вот по ширине очень даже нормально. Но я думаю мы теперь не в ширь будем расти, а в длину, тем более, мы за этот месяц нисколько не прибавили в весе.

0
09.08.2009
Москва

про размер не скажу, а  на вырост брать не надо. В год ходить уже будет, а передвигаться в мешке не очень удобно

0
09.08.2009
Футболочки с прикольными надписями.... В чем отличие зимних комбезов фирмы Рейма и Керри?

Похожие записи