Войти

Вопрос

Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я купила спец шнур с замком кот. вешаеться на каляску и привязваеться или к забору,или к дереву......и на ключ.Так каляску никто не стырит:)))если тока с забором;))))

0
07.09.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

я тоже замочек такой купила, но еще не пользовалась - если знаю, что надо оставлять, ношу в кенгурухе

0
07.09.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а я к каляске привязали и все.Приеду куда надо,пристегну к чему-нибудь и спакойно ухожу.Я сына в кенгурухе ношу только туда где с каляской не заехать или она там не в тему.

0
07.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

зато колеса стырит, они у нас отстегиваются(((

0
07.09.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

они у всех отстегиваються;)))

0
07.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

ну и как же тогда? Раму пристегнешь, так колеса снимут))))

0
08.09.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну колоса поменять намного дешевле чем всю каляску заново покупать:)))

0
08.09.2009
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва

купила велосипедный замок...пристегиваю к заборчику и все...

0
07.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

у меня у знакомой угнать не угнали, но чет отковыряли))))

0
07.09.2009
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва

ну если захотят все равно упрут..а от дураков все какая то защита...

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

У тебя какоого цвета набор в кроватку был? А про коляску-боюсь колеса стырят, они отстегиваются))) придется колеса с собой тащить, оставлять только раму))))))

0
07.09.2009
Марина
Сергей, 24 года 2 месяцаАндрей, 20 летОлег, 17 лет 4 месяцаИлюша, 10 лет 4 месяца Москва

Анют, ну я всё понимаю, но ты по-моему уже в предродовом сумашествии находишься. Сейчас колеса у всех отстегиваются, у меня люлька тоже отсегивалась, но я и ее не перла с собой. Ты подумай, у тебя на руках ребенок будет и еще колеса потащишь. Если тебя сразу в психушку не сдадут, то подумать об этом подумают. Обычный велосипедный замок купи, можешь по-длиннее, чтобы и люльку пристегнуть, но не колёса.

0
08.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

image так угонют колеса то!!!!!!!!!

0
08.09.2009
Марина
Сергей, 24 года 2 месяцаАндрей, 20 летОлег, 17 лет 4 месяцаИлюша, 10 лет 4 месяца Москва

Ну Анют, зачем им это? У меня коляска Перега ЖТ3, дорогая, не угнали и люльку не сняли. А у подружки вообще Стокки за 90 т.р. тоже колёса снимаются, никто не взял. Воруют одеяльца, полностью коляски(крайне редко), накидки на коляску, но колёса?! никогда не слышала, ни от кого. Не бойся! Если уж так стрёмно тебе, купи кенгуру или слинг и ходи в поликлинику без коляски.

0
08.09.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

у нас в вистибюле поликлинники все стоят-так что проблем нету:)

0
07.09.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

вот повезло. А у нас вход-как подъезд и лесница, там уже дверь в саму поликлиннику. А коляски у лестницы в подъезде ставят. Я уж думала-люльку отстегивать буду, а колеса складывать и с собой тащить)))))

0
07.09.2009
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
У нас такая же ситуация в поликлинике))
0
07.09.2009
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Слава Богу у нас с этим проблем нет,спокойно оставляю коляску при в вестибюле поликлиники..и у подъезда тоже...пока не унесли.))

Если несложно,оставьте голос за моего малыша,плизз!!

http://kinderpark.ru/competition/foto7632.html

0
07.09.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
У нас хорошо есть коридор специальный для колясок. Стырить и там могут,но хоть не около тротуара.
0
08.09.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

а если замком для великов приковать?

0
08.09.2009

мы к забору прицепляем замочек))))

0
07.09.2009
Lider Kids S-400 или Инфинити Лира-3 ? У вас был такой заскок?

Похожие записи