Войти

Вопрос

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

я купила спец шнур с замком кот. вешаеться на каляску и привязваеться или к забору,или к дереву......и на ключ.Так каляску никто не стырит:)))если тока с забором;))))

0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Реутов

я тоже замочек такой купила, но еще не пользовалась - если знаю, что надо оставлять, ношу в кенгурухе

0
07.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а я к каляске привязали и все.Приеду куда надо,пристегну к чему-нибудь и спакойно ухожу.Я сына в кенгурухе ношу только туда где с каляской не заехать или она там не в тему.

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

зато колеса стырит, они у нас отстегиваются(((

0
07.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

они у всех отстегиваються;)))

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну и как же тогда? Раму пристегнешь, так колеса снимут))))

0
08.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ну колоса поменять намного дешевле чем всю каляску заново покупать:)))

0
08.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

купила велосипедный замок...пристегиваю к заборчику и все...

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня у знакомой угнать не угнали, но чет отковыряли))))

0
07.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну если захотят все равно упрут..а от дураков все какая то защита...

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У тебя какоого цвета набор в кроватку был? А про коляску-боюсь колеса стырят, они отстегиваются))) придется колеса с собой тащить, оставлять только раму))))))

0
07.09.2009
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва

Анют, ну я всё понимаю, но ты по-моему уже в предродовом сумашествии находишься. Сейчас колеса у всех отстегиваются, у меня люлька тоже отсегивалась, но я и ее не перла с собой. Ты подумай, у тебя на руках ребенок будет и еще колеса потащишь. Если тебя сразу в психушку не сдадут, то подумать об этом подумают. Обычный велосипедный замок купи, можешь по-длиннее, чтобы и люльку пристегнуть, но не колёса.

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image так угонют колеса то!!!!!!!!!

0
08.09.2009
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва

Ну Анют, зачем им это? У меня коляска Перега ЖТ3, дорогая, не угнали и люльку не сняли. А у подружки вообще Стокки за 90 т.р. тоже колёса снимаются, никто не взял. Воруют одеяльца, полностью коляски(крайне редко), накидки на коляску, но колёса?! никогда не слышала, ни от кого. Не бойся! Если уж так стрёмно тебе, купи кенгуру или слинг и ходи в поликлинику без коляски.

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

у нас в вистибюле поликлинники все стоят-так что проблем нету:)

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот повезло. А у нас вход-как подъезд и лесница, там уже дверь в саму поликлиннику. А коляски у лестницы в подъезде ставят. Я уж думала-люльку отстегивать буду, а колеса складывать и с собой тащить)))))

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
У нас такая же ситуация в поликлинике))
0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Слава Богу у нас с этим проблем нет,спокойно оставляю коляску при в вестибюле поликлиники..и у подъезда тоже...пока не унесли.))

Если несложно,оставьте голос за моего малыша,плизз!!

http://kinderpark.ru/competition/foto7632.html

0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
У нас хорошо есть коридор специальный для колясок. Стырить и там могут,но хоть не около тротуара.
0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

а если замком для великов приковать?

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

мы к забору прицепляем замочек))))

0
07.09.2009
Lider Kids S-400 или Инфинити Лира-3 ? У вас был такой заскок?

Похожие записи