Блендер!
Принадлежности для кормления и кормящих мамВсе таки решила купить блендер!Есть комбайн,но он только размазывает все по стенкам.Какой взять?Есть ли недостатки у определенных моделей?И взбивает ли он абсолютно без комочков?
Оксана
Я тоже недавно купила кухонный комбайн с блендером Philips . Взбивает всё отлично, мы довольны
09.11.2009
Ответить
Ирина
У меня блендер Авент, мне очень нравиться и стаканчики для хранения и ложечка и измельчитель , все в наборе шло. А главное можно маленькую порцию делать(делать две столовых ложки) , и без комочков. Ребенку даю кабачок есть за обе щечки.
22.09.2009
Ответить
Irina Grani
У меня Браун с турборежимом и металической насадкой!!(это важно если горячую пищу перемалывать). Консистенция получаемых блюд, как у детского пюре в баночках!
10.09.2009
Ответить
Юлия
Я недавно купила Филипс 1372, взбивает все без комочков, лед колет и красивый. Фотка есть в моем дневнике.
10.09.2009
Ответить
•°•Иришка•°•
У меня Браун. Блендеры этой фирмы вообще самыми лучшими считаются. Недостатков я никаких не вижу
10.09.2009
Ответить
