Зимняя одежда фирмы Reima

Комментарий удален
01.04.2010
Согласна,что дорого,нам подарили его.
04.10.2009
Лен, я не знаю как ваш Богдан, но мой Богдан видимо зимой замерзнет в рейме тек. Носим комбез уже сейчас, на зиму буду брать Керри.
03.10.2009
Мы тоже носим сейчас,слишком он тоненький,на зиму наверное что-то другое прийдется брать.
04.10.2009
Мы ходили в аналоге Реймы, но тоже мембранный и тоненький. До 0 градусов нормально, а позже купила флисовую поддеву и до -10-15 было нормально. А вот ниже, несмотря на уверения производителей, что можно хоть до -25С, я не рисковала. Одевала тяжелый и неповоротливый комбинезон на овчине. За зиму его одели очень мало, в основном проходили в мембранном! Согласна, что хорош для активных детишек...
02.10.2009
Спасибо за ответ,а подстежку где купить можно?Тоже этой фирмы или любую другую.
04.10.2009
Можно и этой фирмы, можно где-нибудь в Декалоне подешевле найти флисовую кофточку и штанишки, можно шерстяную поддеву... Просто если той же фирмы, то там на самом комбинезоне (на некоторых моделях) есть специальные кнопочки, можно пристегнуть к комбинезону....Говорят, удобно! Сейчас посмотрела, вам еще 11 месяцев и вы наверное еще на улице спите... В этом случае, поддеву уже скоро можно одевать и не ждать минусов, а на минус все-таки еще что-то подкупить. Все-таки для движения Рейма отлично подходит, а для просто сидения и сна на улице , мне кажется,холодновато будет!
04.10.2009
Ну ненаю... Мы отходили (вернее отлежали) всю прошлую зиму - отлично! Я довольна очень. И эту зиму планируем.
02.10.2009
У вас был комбез кэжуал, а девушка мембранный взяла...
02.10.2009
Почитала коменты. А что малявка ваша  не активная?
02.10.2009
Все в этом мире относительно :)
02.10.2009
Активный,особенно дома,а на улице еще не уверен,нам скоро годик исполнится.У нас сильные ветра холодные.
04.10.2009
Нам тоже годик скоро ))  пятницу ))) Я Мазеркеа комбез отложила пока.
04.10.2009
А нам 10-го годик.Ровесники...
05.10.2009
А мы 10 будем праздновать )))))) Как раз на день ангела ))
05.10.2009
Вы в ней замерзнете. Максимум до -5 походите. Ольга правильно написала, она для активных детей и то. многие на холода что-то более теплое берут.
02.10.2009
Да,обидно,такой дорогой,тем более у нас был осенний костюм.Теперь будет два.imageА зимний прийдется покупать.У нас зимой мороз чувствуется из-за ветра.И при -5 очень холодно в нем будет.
04.10.2009
Ну как раз ветер, слякоть и сырость ему нипочем :) Вы еще мембрану оцените, когда постарше станете :) Кстати, перед тем как покупать, читайте. На самом деле, фирм, выпускающих мембрану, очень много и есть несколько более бюджетные, чем разрекламированная Рейма. А на ваш возраст обратите внимание на Керри, у них ткань по свойствам приближена к мембранной, но утеплитель изософт и его много :)
04.10.2009
Да,нам дедушка подарил,ему в магазине разрекламировали,сказали,что для зимы отлично,он и купил,а я вот теперь в раздумьях.Спасибо за ответ.
05.10.2009
Рейма для активных детишек. Если деть шустрый - то Рейма - это то что надо. Он работает именно на удержание тепла вырабатываемого телом.
02.10.2009
Спасибки.
04.10.2009
Шуба для малыша комбинезоны CHICCO