Goon или Merries?

Народ скажите  пожалуйста..  Goon и  Merries не различаются по полу ребенка (Goon-мальчик,  Merries-девочка). У нас мальчик  и мы пользуемся Merries очень довольны...а тут как то прочитала,что надо для мальчиков покупать памперся ИМИНО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ... а что за памперсы не пойму???  
23.11.2010
Пробовали все марки..более менее оказались Merries...я с первыми детьми пользовалась привозными памперсами без русского перевода....могу сказать точно,что производители сейчас сильно экономят...по 10 бальной шкале оценок я бы оценила даже Merries только на 4. Вот это было качество..ни разу не подтекали,резинкой ножки не натерали,в одном можно было по пол дня ходить ребёнку, рисунок расплывающийся при наполнении, липучки многоразовые не чита нынешним, памперс был настолько мягким и невесомым, его можно было в кулачке сжать..привозили в больших пачках по пятьсот штук)))А сейчас,что не памперс,то ещё более удешивлённая модель...Скажу больше..тогда на пособие своё и на ребёнка я могла купить только 2 упаковки памперсов))Дорогие ужасть были.
15.10.2009
Берите moony, у них есть дырочка для пупочной ранки для новорожденных. А следующий размер - Merries, они тоньше и мягче, чем Goon, но у них нет сзади резинки. У нам малыш в 3 месяца вертелся как ягоза, чуть сползали - перешли на гун. Потом (размер 6-11 все с резинками) мы все же остановились на мериесе - днем и муни - ночью (у них резинка на спине помягче и впитываемость получше) - размер 6-11 И еще все они маломерят. Размер до 0- 5 в 4 уже могут жать, а 6-11 нам в 9 напределе!!!
12.10.2009
Говорят Мерисы у девочек протекают. Мы - мальчики и нам нравятся. А Гуны - жуть какая-то, какие-то 2 кармашка, хрен пойми зачем. Ну а уж эта красная рожа! а чёрная - с зубами! Лучше бы ветку сакуры нарисовали! Детям по фигу, так хоть родителей не пугали бы!
10.10.2009
Для новорожденного понравились больше муни, меррисы у нас протекали. А следующий размер наоборот меррисы нравятся, муни не такие мягенькие. А вот гуны пока еще не пробовали.
10.10.2009
Мерисс подгузники отличного качества мы пользуемся ими с рождения уже целый год, до этого все перепробовали на себе, Мерисы самые нежные и дышашие и качество сразу видно не сравнить с другими подгузниками.
10.10.2009
не знаю, как для новорождённых, но для тедей постарше Гун - полная фигня... протекают, промокают и воняют(((
10.10.2009
для новорожденных рекомендуют Moony.. у них ещё специальная вырезка есть для пупочка..:)
10.10.2009
Спасибо. Но как раз меня эта вырезка для пупка не впечатляет. У дочки пупок уже на 4 сутки был зажившим. А до этого наоборот было удобно прятать прищепочку(которую на пупок одевают в рд) под поясок памперса, чтобы не цеплялась.
10.10.2009
ну смотри..а вообще, я вотк упила Merries, проведя примерно такой анализ уже рынка..они помягче на ощупь..а вот Goon потверже..посоветовала знакомой однйо для её сына Merries (она Goon пользовалась), так та сказала,что Merries подтекают..как-то несколько индивидуально..я выбрала в сторону тех, что помягче..
10.10.2009
+1 муни супер!
10.10.2009
да, говорят они самые лучшие и их куда сложнее найти на нашем рынке..
10.10.2009
я сейчас покупаю сынуле трусики муни, просто отменного качества, но меррис мы тоже пользовались, они хорошие. и то и то покупаю в СП на еве.
10.10.2009
а вот у нас Меррисы протекали - поэтому пользуемся Гунами.
10.10.2009
принципиальной разницы не заметила, пользуемся и тем и тем. Но больше позитивных отзывов о меррисах. Хотя повторюсь, я разницы не увидела.
10.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто-то пользовался - какие отзывы??? libero (японская коллекция). НЕ ПОНЯЛА