и снова про увлажнитель воздуха
Техника для детейну и что ,что в 500 раз спрашиваю про одно и тоже!!! я вот почитав,все таки не могу определится!
Все советуют boneco! о.к. а в чем у них отличаи? понятно что когда мойка+увлажнение,а когда например модель 7136 и 7133-в чем отличаи то??
короче хочется и не очень дорогой,и не сильно шумный,и чтобы сам определял влажность и отключался при нормальной ,и еще вопрос
1.так лучше ультразвуковой или нет? (не пойму:)
ВСЕМ огромное спасибо кто ответит!!!
p//s так может купить подороже,зато на расходники не нужно потом разоряться?
*****К@трин*****
ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!! тоже хотим этой фирмы уже брать!!! но у нас есть уже такое устройство,кот.очищает,ионизирует,и что то еще там,микробы убивает!!! корчое мы лохи-купили его(правда давно),не подумав,что нужно было +увлажнитель чтобы был! вернее к нам только недавно эта идея пришла!!!:)))) так что мойку нам в принципе не надо,только увлажнитель! но мы посмотрели есть модели у них только увлажнение,вот и остановимся наверно на этом!!!:)))
26.10.2009
Ответить
*****К@трин*****
:)))))))))))))))))))))))))))) просто пришло сначало просто "ЕС" и все:)))))))))) спасибо за ответ и совет большое!!!
26.10.2009
Ответить
Ирина
у нас недорогой велтон, ультразвуковой- влажность показывает, можно задать желаемую, таймер установить... Другое дело, что мы им пользовались за полтора года раза 2. Как-то так влажность в квартире оказывается нормальной изначально, и он отключается.
25.10.2009
Ответить