Войти

Про коляски

юлия
Кирилл, 19 лет 10 месяцев Великий Новгород
У нас коляска фирмы ТАКО мне нравиться удобная,по кочкам мягко едет
0
23.10.2007
Ольга
Москва
юлия, а модель какая???
0
25.12.2007
У нас Cam итальянская, а вообще я многих с Инглезиной вижу
0
21.10.2007
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

была инглезина люлька,теперь капелла 901

0
26.06.2008
Пользователь удален
0
09.11.2007
Колготки Защита на кроватку

Похожие записи