а вот и мой списочек
ИгрушкиСовсем скоро Ивану исполнится полгода и нам бы очень хотелось, чтобы к такой знаменательной дате у него наконец-то появились игрушки, которые бы его действительно заинтересовали и помогли быстрее развиваться. Почитав некоторые посты, у нас получился вот такой список:
1. Музыкальный телефон с записью голоса Уэйн

3.
4.
5.
6.
7.
9.Кубики с сюрпризами Fisher-Price
10.
11.Утёнок для ванны Ouaps (со звуковыми эффектами на элементах питания)
Уважаемые мамочки, как вы считаете, будут ли эти игрушки интересны малышу в возрасте 6 месяцев?
Виктория (от реферата до диплома на заказ)
слоника с кольцами нам подарили на год. дочка была в восторге, активно игралась, а кольца на голову как ободок одевала. Сейчас полтора года-до сих пор иногда играется.
уточка- купила поздно..после года уже- не очень заинтересовала, да и тяжеловата
13.03.2010
Ответить
Аист
жираф нам нравится, но больше кубики, утка есть похожая, но мы ей не играем, пирамидка слоник, нравится за счет звуков, но не больше, книжку заказала жду, а вот пирамидку сноби сама думаю, брать или нет
04.03.2010
Ответить
Ольга
У меня тоже целый список есть на 6 месяцев, вот http://www.babyblog.ru/com/perambulator/561286
У нас пирамидка слоник есть - сама кидать шарики дочка вот только сейчас научилась, но вообще погрызть пирамидку нравилось и раньше )))Для ванны у нас осьминожки Tomy, очень нравятся ))) И еще я недавно видела бегемотика для ванны Tomy тоже отличная игруха дети и взрослые от нее в восторге и не ломается, а этот утенок я слышала быстро ломается как и большинство игрушек для ванны с электроникой какой-нибудь.
Еще у нас есть погремушка прорезыватель цветок от Тини лав, она не дорогая маленькая, но ребенок ее обожает, жалею что не купили раньше.
Телефон я купила Mothecer очень нравится дочке, там звуки очень похожие на звуки натоящего телефона. лампочки загораются и вместо экрана зеркало. Летает у нас ото всюду и вроде не ломается - достаточно крепенький.
02.03.2010
Ответить
anna
у меня ваш список в закладках!!!осьминожек очень хочу купить, но нигде не могу найти. а вы где брали???
03.03.2010
Ответить
Ольга
В магазине Дети - там вообще шикарный выбор игрушек и цены даже меньше чем в интернет-магазинах
03.03.2010
Ответить
anna
Спасибо!!жаль только выбраться по магазинам оооочень редко удается, щас тока в нэте все выбираю
03.03.2010
Ответить
Ольга
Тогда возьмите Гиппопотама от Tomy, он называется Hippo pedalo, я себе такого хочу еще теперь, игрушка просто чумовая, он в ванной крутит педали, плывет и поет смешным голосом песню, так забавно звучит, он басом каким-то поет.
Я была в гостях мне показывали эту игрушку, уже третий малыш с ней купается, Томи вообще говорят неубиваемые игрушки.
03.03.2010
Ответить
anna
Оль, а скажите пожалуйста-Ламазэ павлин, он только шуршит, или там еще какие то фишки есть????думаю купить сыну-на автокресло повесить, может заинтересуется....
03.03.2010
Ответить
Ольга
Там еще пищалка есть. Вообще классная игрушка, у меня дочке нравится, там много разных крылышек из разной ткани, она сидит их мусолит достаточно долго. Пищалкой сама не умеет ))) зато, мы когда пищим сразу успокаивается если плачет.
03.03.2010
Ответить
Ольга
А мне в гостях он так понравился ))) Полина тоже смотрела удивленно на него )) А пингви что делает?
04.03.2010
Ответить
Лена
У нас такие кубики месяцев с 4-х, до сих пор нравится. Особенно спасают, когда на улицу одеваемся
02.03.2010
Ответить
Кристина
У Мальчик Wayne д/купания , через пару месяцев пятна исчезают навсегда ( Хочу ребенку он нравился, но сами пятна его особо не привлекали, ему он просто нравился )))
01.03.2010
Ответить
anna
я тоже сомневаюсь, стоит ли его брать. хотела осьминожков, но не могу нигде в нэте найти:((((
02.03.2010
Ответить
Мария
4 пункт нам совсем не пригодился, кубиками из 9 пункта только сейчас заинересовались, а книжка самое то!
01.03.2010
Ответить
Ольга
Телефон очень тихий((( И почти неинтересен, а вот 5-я игруха-клёвая!!! Мы в восторге!!
01.03.2010
Ответить
anna
Скажите, а у нее музыкальных эффектов никаких нет??я чет из описания в нэте особо не поняла.
02.03.2010
Ответить
Тать♥янА
п 7 как раз для 6 мес подойдет, а 10 чуть позже, но игруха супер:)
01.03.2010
Ответить
Саша
Пункт №1 у нас такой же только девочка-телефон - мы не играем. Он тихий очень и очень простой что ли. Не знаю...не впечатлил.Я бы выбрала Чикко - у моей подруги у дочери такой.
Пункт №11 у нас крякать перестал после месяца плавания в ванной. Хотя и сейчас играем иногда.
01.03.2010
Ответить
VesnaMay
Пункты 10,9,4 будут интересны, пункты 5,6 рано для 6 месяцев, в 8 месяцев пойдет, цилиндр вообще бесполезный. Телефон рановато, может месяцев с 9-10.И то этот телефон вообще под вопросом.ИМХО.
01.03.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


