Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Ищу вот такой горшок..

Мама девочки (19 лет) Москва

Мое мнение: горшок должен быть горшком, т.е. ребенок должен проводить на нем столько времени, сколько НЕОБХОДИМО для оправления естественных потребностей. Насидется в туалете с книжкой (журналом, газетой) ребенок успеет в более старшем возрасте. Ты будешь мечтать выкурить его из санузла.

У Варьки горшок-стульчик (легковынимаемая чаша с крышкой), купленный в "Кораблике" за 154 рубля. Очень удобно.

0
02.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
скинь картинку на него..пожалуйста...
0
02.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Завтра сфоткаю - скину ОБЯЗАТЕЛЬНО.
0
02.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

спасибо..

у подруги такой, недовольна, ребенок сам пытается его вынести и все на полу оказывается..

0
03.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Не, я пока сама ношу, Варьке только 9 месяцев будет.
0
03.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

там малышу 11 месяцев и шустрый жуть..детишки разные в этом плане...

0
03.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Моя - увалень, даже не стоит...
0
03.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

Кидаю картинку

0
03.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

baby bjorn не нравится, спинки нет и внешне не очень...

0
03.12.2007
Одесса
о, мне тоже он очень нравится, жалко, что "юбки" внизу нет, а так - просто идеал :)
0
02.12.2007
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
ага сейчас поищу..спасибо
0
03.12.2007
Приданное для Кирюхи:) Питерские мамы, помогите..

Похожие записи