вопрос к уже мамочкам про подгузники...

Нам давали, я рожала в 25 роддоме. С собой брала хагисы, а дома перешли на Меррисы, т.к. Липучка на хагисах нам натирала. Пробники давали.
18.04.2010
Что-то там, конечно, дают, типа салфеток, детского мыла и малюсенького бепантена, но нас в патологии старшая медсестра детского отделения на лекции уверяла, что подгузы не дают, берите с собой. Спрошу еще раз. 
21.04.2010
ДАЮТ В 25-ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-ПОДАРКИ.ПРОБНИКИ ВСЯКИЕ И НАБОР УРОДЛИВЫХ ПЕЛЕНОК)
18.04.2010
Хе-хе, там роддомовские шмотки все не от-кутюр :) пока лежишь, у них там все дают, и пеленки и распашонки, но то застиранное, то в дырках попадется... а по первости то хочется все самое лучшее малышочку :)
21.04.2010
Муж в роддом сразу большую пачку Муни притащил, после них вс е пробники даже одевать не хотелось. Потом перешли на Меррисы. Ни о тех ни о других не жалела.
17.04.2010
нам выдали в роддоме-памперс нью борн, самые маленькие, я спросила почему эти, говорят перепробовали много, остановились на этих, пользуемся памперсами до сих пор, нареканий нету
17.04.2010
в некоторых детских магазинах продают поштучно. но мы сразу купили памперс, тк других поблизости не оказалось... а вообще в роддоме кучу дают, там и перепробуете:))
17.04.2010
Мы тоже в роддоме кучю всего перепробовали, что они раздавали в качестве рекламакции! Честно, ничего не понравилось! Потом были Гуны , тоже не пошли у нас, вечно протекали и мне они показались очень жёсткими! А вот Меррисы пришлись по душе! До сих пор пользуемся только ими и ни каких нареканий!))) Ну если не считать, что их в упаковке меньше, чем Гунов! Да и вообще с каждой упаковкой всё меньшее и меньшее колличество штук, за одну и ту же сумму! ))) Но на что не пойдеш ради любимой, нежной попки))))  
17.04.2010
Спасибо всем! Теперь стало понятнее, буду искать, где дают подгузники щупать, пока еще время есть
17.04.2010
Мне родители в Дочках сыночках когда еще в роддоме лежала,купили 10 наименнований подгузников,пачки были маленькие там продаются такие,ну меньше 25 точно были
17.04.2010
Наобум была куплена пачка хаггис ньюборн 25 шт.  Ничего другого даже пробовать не стали, коль попа себя нормально повела в них. В итоге до сих пор на хаггисах, все супер.
17.04.2010
в роддоме дают кучу рекламных подгузников с них и начались нашщи тесты, потом честно говоря не было времени изучать подгузниковский рынок и пользовалась тем, что больше понравилось из серии нью-борн это были хаггис. сейчас бы наверное памперс премиум кеа пользовалась и молтекс.
17.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муни Вечная тема Подгузники!!!!