Готовь сани летом...

Пег Перего ЖТ3
28.04.2010
Да, вот о ней и подумываю. Видала в нете они 4-х расцветок, какую б выбрать? А по весу она как? 
29.04.2010
Вес не ощущатся. она же очень маневренная. ее не нужно поднимать.А вот к габаритам придется привыкать.Но я привыкла очень быстро и потом все стандартные коляски казалясь недоделанными что ли. у нас мальчик. мы брали цедро 2009 года. и ярко с одной стороны.но вроди как и нейтрально. а вообще все расцветки не плохие.и самое главно качество.
29.04.2010
Спасибо, Олечка, за совет. Мы остановили выбор именно на этой коляске,цвет хотим тропикано. На следующей недели муж летит в Германию, обещал привезти, там она значительно дешевле. А вашему сынишке сколько? Долго вы в коляске катались?
30.04.2010
Да не за что. Главное, чтобы вы довольны остались. Нам сейчас 2г.1мес. катали с 11мес до двух лет. а сейчас сменили на беби джоггер мини сити. Просто коляской пользуемся уже крайне редко, а эта полегче и с ней проще куда-то едить.А то наш мальчик уже 17кг.)))Но Перега для меня пока самая лучшая.
30.04.2010
Спасибо! Удачи и здоровья вам и вашему малышу!
30.04.2010
Спасибо огромное!!! И вам тоже!!!!
30.04.2010
мы кстати на ней где только не ездили-и в деревне. и по лесу. и даже по обрывистому берегу реки,поэтому с плохими дорогами самое то.
29.04.2010
мы купили коляску Chicco Lite Way Напишите, пожалуйста, отзывы по коляске Peg Perego Aria 2010