Какое выбрать?

У нас Maxi Cosi Cabrio Fix , правда вкладка для малышей нам стала мала еще в 2 мес) подкладываю пледик,удобно...)))
03.05.2010
у нас было Maxi cosi City - нам нравилось)))
03.05.2010
поскажите пожалуйстаю, я совсем что-то не понимаю в этом деле, для чего существует база для кресел? оно в машине как крепится? только с помощью этой базы или только покупается кресло и само крепится?
03.05.2010
Мы крепили без базы, ремнями. Внизу у этого кресла вроде есть крепления и его можно крепить на некоторые коляски (может эти коляски и есть база??), может его еще куда-нить можно крепить...даже не знаю))
03.05.2010
У нас Maxi Cosi Cabrio Fix, очень довольна. Использую даже дома вместо шезлонга, чтобы успеть поесть. Просто креплю на него игрушки. Я думаю это оптимальный выбор. Доче нравится в нем сидеть и удобно в использовании.
03.05.2010
у нкас макси-кози (там кстати тоже козырек  натягивается и цепляется) за ручку. по сводным таблицам тестов у них одинаоквые оценки абсолютно, только кидди 1 раз тестили с 2005 года,а макси-кози 4 раза тестили . и у рекаро такая же оценка ( к слову). так что выбирайте какое внешне больше нра и качество материала обивки
03.05.2010
рекаро, оно легче....а если из этих то маxi, краш тесты лучше.
03.05.2010
помогите выбрать, плиз.... Раматти Венус Комфорт (Польша)