Малышке 3 месяца уже есть. Хочу рюкзак. Так как мы гуляем с коляской отдельно ребенок, отдельно - коляска всё чаще.
Сил моих больше нет. Хотя все говорят что девочкам в рюкзачек до 6 мес нельзя.
Только прошу - если не сложно ценовую категорию примерно указывать.