детская ярмарка "Радуга"

Уже 3-й раз приезжаю в "Детскую Радугу"-помогала подруге колясочку купить! Выбор там колясок просто огромный на 2-м этаже и цены радуют! Подруга осталась очень довольна))) А я для своей дочки отличные сапожки в Котофее присмотрела!
12.02.2011
была в Радуге в эти выходные, магазинов стало больше, и выбор нормальный,  купили для ребенка сапожки, у них теперь вся обувь на 0 этаже, выбор не плохой, открылся магазин Антилопа, Котофей, и вообще обуви стало больше чем осенью, последний раз была в сентябре... на 2 этаже открылся большой магазин колясок, цены ниже чем на коломенской ярмарке, и на Совенке. Внеше сам торговый центр можно приравнять в Совенку, товар соответствует товару в Персеях, Аэробуса на варшавке, Совенка..
11.02.2011
Я недалеко от Радуги живу - в марьино. Там была впервые в декабре, заехали с подругой в Интерьер-Плазу мебель посмотреть, заодно зашли на ярмарку. Через неделю приехали в Радугу за колясочкой для ее крохи. Там колясок и автокресел, и кроваток выбор очень хороший на 3м этаже. Заодно прикупили добротного, почти как советского, качества х/б футболочек-ползуночков за смешные деньги совсем. И в январе там с подругой были, покупали детскую одежду. И тоже цена абсолютно адекватная для качественного носибельного товара. Если дешевка кому нужна - там садовод рядом. Потому и отзывы разные, что одни за ширпотребом едут, и натыкаются на заоблачные цены, а другие едут за качетсвом, и цены для хорошего качества абсолютно приемлимы.
03.02.2011
Мы были там где то в апреле месяце, еще не все павильоны работают, т.к. эта ярмарка только открывается. Цены я считаю дороговаты. В сетевых детских магазинах дешевле на порядок.
16.07.2010
Очень разные отзывы, некоторые пишут, что 3 этажа хороших магазов, кто-то пишет, что как рынок и что там сплошной ширпотребный Китай и очень пахнет краской))
16.07.2010
полностью согласна, кроме носок ни разу ничего не  купили
16.07.2010
ха, айда в другой конец москвы за носками)))))
16.07.2010
у нас рядом, мин 10 ехать. Выбор очень маленький. Вещи лучше в мазекеи или в нексте посмотрите, там сейчас очень хорошие скидки на все, пледики, например, по 350 р всего. А коляску можно на Коломенской покатать и через нет купить. Кроватку и матрас я в Хэппиче покупала, очень демократичные цены
16.07.2010
я просто на Соколе живу, не поеду туда тогда)) в мазекеа уже закупилась, теперь жду осенней коллекции, в нексте ни разу не была, а он интересно есть в метрополисе?
16.07.2010
должен быть, я там зимой вообще за копейки кучу всего накупила.Я мазекею здесь заказываю, в СП.
16.07.2010
спасибо большое! завтра с мужем съездим в некст)
16.07.2010
Где купить - детская одежда, постельное для новорождённого Где купить дешевле?