Ура! Завтра собрались на детскую ярмарку. Вещичек накупим и... поплавок на голову в виде шапки. Устроим Прянику бассейн прямо в домашней ванне. Просто предвкушаю, как это будет.
а у нас с этой шапочкой купаться не получилось. если хотите можем вам подарить ее. мы купили супер круг
А мы не купили шапочку. Их сняли с производства, поскольку они не прошли какие-то стандарты. Мы тоже купили круг. Вот. Сегодня испробуем. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура! А то мы волнуемся, понравится или нет. А во сколько (вернее сколько было малышу) вы применили круг под шейку?
Если вы про шапочку с такими штучками типа из пенопласта, то мне не понравилась, вода в уши затекает, если даже поддерживать головку, просто не видно))а если свсем отпустить, то точно затечет, может она удобна для более старшего возраста, для тех, кто сидит?
а че за ярмарка? где именно? и че там на ней? нормально?
На Коломенской. Там есть все. И рядом с нами. И подешевле Совенка (якобы).