Стул для купания (сиденье в ванную)?
У кого есть? Как называется?Нужная штука?С какого месяца начали использовать?
Нашла пока Флиппер ОК Baby..Мы третий день по ванне ходим и прыгаем, вместо того, чтобы плавать и нырять:))
Юлия - MamaVasi
у нас такая, я Василиску сажаю, сама рядом сажусь и развлекаемся)))))))) Мне нравится, спина не устает и ребенок доволен!
28.01.2008
Ответить
АнжеЛИКА
Мы таким пользуемся - оччень довольны!!!!у нас в дневничке есть фото в использовании)))))))!!!!!!!!
28.01.2008
Ответить
Вероника
мы в 6, 5 месяцев пересели, у нас стульчик фирмы Смоби, пользуемся до сих пор, но уже маловат, он на худеньких детишек как мы, толстячек туда и в год уже не влезет
28.01.2008
Ответить
Дана
Мы Тимку в 5 месяцев пересадили (или даже недельку до 5), а то тоже пошёл по ванной, вместо купания :)) Мы купили простой Полимербытовский стульчик, но качество пластмассы оставляет желать лучшего. Он хорош когда детки уже самостоятельно сидят, а Тима еще болтается туда-сюда и сползает по нему, в итоге покраснения на спинке и ножках. Так мы купили большие губки, разрезали и привязали к тем местам где Тимку натирала пластмасса. Теперь сидит ровненько, не трется. Только вот залезать в стул и вылезать оттуда сложновато стало :)))))))))
28.01.2008
Ответить