Войти

Стул для купания (сиденье в ванную)?

Дана
Тимур, 18 лет 11 месяцев Виноградов
Мы Тимку в 5 месяцев пересадили (или даже недельку до 5), а то тоже пошёл по ванной, вместо купания :)) Мы купили простой Полимербытовский стульчик, но качество пластмассы оставляет желать лучшего. Он хорош когда детки уже самостоятельно сидят, а Тима еще болтается туда-сюда и сползает по нему, в итоге покраснения на спинке и ножках. Так мы купили большие губки, разрезали и привязали к тем местам где Тимку натирала пластмасса. Теперь сидит ровненько, не трется. Только вот залезать в стул и вылезать оттуда сложновато стало :)))))))))
0
28.01.2008
у нас такая, я Василиску сажаю, сама рядом сажусь и развлекаемся)))))))) Мне нравится, спина не устает и ребенок доволен!
0
28.01.2008
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 4 месяцаНиколенька, 15 лет 5 месяцев Симферополь

Мы таким пользуемся - оччень довольны!!!!

у нас в дневничке есть фото в использовании)))))))!!!!!!!!

0
28.01.2008
Вероника
Артемий, 20 лет 1 месяцАлексей, 13 лет 7 месяцев Москва
мы в 6, 5 месяцев пересели, у нас стульчик фирмы Смоби, пользуемся до сих пор, но уже маловат, он на худеньких детишек как мы, толстячек туда и в год уже не влезет
0
28.01.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 9 месяцев Москва
есть ok baby Миша голубой и зелёное нескользящее сидение внутри.
0
28.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Рождение в феврале и коляска Подушка для кормления

Похожие записи