Подскажите у кого коляски АВС-design,удобные ли они.и 3х и 4х колесные.просто они мне очень нравятрся и не знаю какую выбрать.таскать в руках мне её врятли придется,т.к.2 лифта в доме и пандус на леснице.
У нас АВС, оч удобная, нам нравится. У нас 4-х колесная, 2 в 1.Коляска ABC DESIGN Turbo 4 люлька + прогулочный блок (Германия) вот такая.
0
29.01.2008
Ответить
А мы купили такую только 3-х (abs -design turbo 3) я очень рада хоть мы ее еще не использовали но попробовали по всякому покатать Не жалею :)пока
0
29.01.2008
Ответить