Войти

выбор коляски

Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород
У нас АВС, оч удобная, нам нравится. У нас 4-х колесная, 2 в 1.Коляска ABC DESIGN Turbo 4 люлька + прогулочный блок (Германия) вот такая.
0
29.01.2008
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 3 месяца Москва
я тоже о ней думаю))
0
29.01.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород
Люлька удобная, нам 9 месяцев, мы 74 см, а нам она все как раз. Широкая  и удобная. И прогулочная очень даже ничего, в общем рекомендую :-)))
0
29.01.2008
Анастасия
Кирилл, 18 лет 4 месяцаДанил, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
А мы купили такую только 3-х (abs -design turbo 3) я очень рада хоть мы ее еще не использовали но попробовали по всякому покатать Не жалею :)пока
0
29.01.2008
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 3 месяца Москва
а я в магазине катала,просто 3х колеска легче катается чем 4х
0
30.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 3 месяца Москва
спасибо,буду знать))
0
29.01.2008
Рождение в феврале и коляска Выбор коляски

Похожие записи