Помогите выбрать коляску для зимы.

может откатаете в люльке?прогулки больше для лета.Трансформеры советуют..Но они такие громоздкие!Тяжелючие....Не знаюю. Лучше к лету купить легкую прогулку. Хотя я помешана на колясках-у нас 3 их было.Зимой катала в Капелле 901 с надувными колесамиimage.ПОтьом продала-так как для лета купили легкую раскладную.А на зиму кАпелла самое "ОНО"-капюшон до низа опускается,теплая!
27.08.2010
если вы не "болеете" колясками, то трансформер. Люлька вместительная широкая, а про колеса вам уже написали-большие дутые. У нас еще ничего не отлетело=)))).
27.08.2010
у нас Peg-Perego GT3, прошлую зиму откатали в люльке, а сейчас перешли на прогулку! супер коляска - проходила по любым сугробам и бездорожью!
27.08.2010
самые классные для зимы колеса - большие "дутики" Я все зимы обойх детей на трансформере откатала, прогулки не айс - колеса в разные стороны, правда это я так летаю еще)))))
27.08.2010
Спасибо,  я вот  на прогулку смотрю и не вызывает она у меня доверия, ну никак мне кажется для зимы не подходит, вот и решила узнать у опытных мамочек.
27.08.2010
у одной коляски я колеса потеряла в сугробе))))) ничего не хочу плохого говорить - так что как есть))))))Колеса хорошие смотртите))) и чтоб защитить малыша от ветра! в годик все-таки еще совсем мелочь! Я поэтому наш почти убитый трансформер еще не выкидываю, хотя уже ооочень хотса))))) Он третьего ребенка уже возит))) но даже с тем как я эксплуатирую пока жив)))))
27.08.2010
Как сэкономить на аксессуарах к BabyJogger CM Пришла моя коляска Tutis Zippy! я прям расстроилась(((