Коляска на зиму
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки подскажите.
Нам зимой будет 8 мес.хотим купить малышке коляску-трость.Но вот какую покупатьнезнаю.Надо чтоб и по снегу проходила и теплая была.
Цветок
Я за трехколески на зиму. Колеса большие. маневренная за счет поворотного колеса, и можно не такую тяжелую выбрать. ред кастл напримроде не такие уж они и тяжелые
16.09.2010
Ответить
Evgenia
вам надо полноценную прогулочную,трость не пойдет, берите перего джити3 или что то в этом духе))
16.09.2010
Ответить
Машуля
А прогулки какие?Чтобы теплая и легкая была,а то с 4 этажа не сильно поносиш.(((((((
16.09.2010
Ответить
Елена
так не получится, чтобы колеса зимой ехали нормально-нужны большие, надувные, а это лего не может быть. Вот советуют еще макларен ХЛР, вроде как и трость и зимой по снегу едет
16.09.2010
Ответить
Валерия
и с ребенком, и с полной корзиной продуктов, на третий этаж, каждый день по 2 раза))) И не парюсь вообще))) Берите ЖТ3
17.09.2010
Ответить
Ирина
Ну на трости зимой вы доедете лишь до ближайшего сугроба. На зиму надо все-таки хорошую теплую прогулку, а трость уже весной.
16.09.2010
Ответить
@н@ст@сия
трости не для зимы.не праедут и не ткплые.мы на зиму капеллу покупали,а летом трость
16.09.2010
Ответить