Собираю мнения о коляске 2 в 1 " Cobra" / Jetem.

Если из этих двух - то вторая лучше. У первой плохие колеса, на неровностях трясти будет, по снегу не проедешь. И три колеса - менее учтойчивы, чем 4. У второй колеса надувные, передние поворотные - маневренность как у 3-х, а устойчивость на порядок выше. А Geoby Joss кажется от 6 мес...
12.10.2010
Geoby Joss 2 в 1 ,там еще прогулка потом одевается... Спасибо за ваше мнение.Я как то на колеса не очень внимание заострила.
13.10.2010
коляска Jetem в реале не очень. я ее в магазе видела, трогала. колеса плохие. зимой как замерзнут и все. нужны надувные.
12.10.2010
Спасибо!я у нас в магазинах такой не видела.Поэтому и пущупать не могу.Неужели колеса могут замерзать?
12.10.2010
они безкамерные. будут скользить очень. а у люльки сзади кажись задувать будет. насколько помню ее
12.10.2010
на счёт именно этой коляски вам не могу ничего сказать,а вот колёса быстро стираются. если брать то надувные, и не бойтесь этого слова, к ним идёт маленький насос и даже вы сама сможете их подкачать... У меня была Джоби Джосс, очень классная колясочка! Посмотрите в инете,нам прослужила верой и правдой 2 года,колёса подкачивались всего один раз, мы её уже продали друзьям, она всем моим подружкам нравилась,желающих было много))))))) Ну и эта хорошая,тоже манёвренная, но я столько раз видела,когда мамочка по улице идёт а на коляске колёса до такой степени стёртые,что аж лохмотья торчат (и это я даже на ЧИКО видела и не один раз).
12.10.2010
Очень интересно...а мне наоборот эти колеса понравились... А еще говорят надувные часто пробивают и чинить приходится.Так ли это ? Вы не пробивали ваши за 2 года?
12.10.2010
Да нууу,вы что!!!!! )))))))))))) мы по таким буеракам бывало катались,и ниразу))) вот правда один раз я начала замечать что коляска очень тяжело едет,муж попробовал а колёса совсем здутые были,пришлось подкачать...а так я вообще на эту коляску не жалуюсь.
12.10.2010
Посмотрела вашу коляску..у нее переднее колесо состоит из 2х.да? не забивался ли зимой снег,а летом грязь?а то я читала,что сдвоенные не очень удобны.
13.10.2010
неа,никогда... наоборот,мне что и нравилось в моей коляске,что колёса снег как бы разрезает... колесо переднее фиксируется,если нет опыта в вождении таких колясок,привыкаешь быстро)))
13.10.2010
Где можно купить такую подушку? Что купить на зиму?