В этом и весь вопрос.Я всегда хотела для будущего ребеночка колыбель.Муж считает это лишним и ненужным.Опишите пож-та плюсы и минусы того и другого.
Да не за что)))
Только твинни без вибрации и музыки всякой.Многим они даже не понадобились.Вот и я думаю стоит ли брать новороченную такую.
Мне нравится из функций мобиль, подсветка (но она не особо яркая). Ну а музыка... Можно и без колыбельки включить на компьютере. Там и выбор побольше!
Кстати, вибрация в Симплисити моему мужу не очень понравилась. Уже не помню, почему.
Детки ведь часто долго сосут - могут и час...а ночью выдержать сидя, потом еще поносить чтоб отрыгнула, потом прикачать, если проснулась...а там раз-два и снова кормить надо.
Это я к чему - вы ведь еще не знаете что такое маленький ребенок - действуйте по ситуации, а не загадывайте вперед.
Спасибо большое!!
А у меня мелкий если со мной засыпал, то очень часто просыпался и спал неспокойно. Но он и не любитель долгих кормлений. Засыпал, отваливался от груди - и я аккуратно перекладывала.
У нас кроватка, колыбельки не было.
Я люльку купила.. и.. стоит она... просто так.. спали в ней неделю и усе... честно.. деньги на ветер, хоть они и есть. Но лучше бы я ребенку что-то другое купила.
Оно конечно красиво, но толку от нее нет.
Я не планировала спать вместе с ребенком. Но так получилось, что до 5 мес мы спали вместе))
А потом без проблемм в кровать переложили. Видимо, возраст еще подходящий был
Колыбель не покупали.
спал в люльке до 2х мес ночью в спальне, днем до 3,5 мес в ней лежал в тех комнатах, где находилась я
когда начал переворачиваться, люлька наша была уже небезопасна
http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=1720
у нас вот такая
но ставлю ее низко
практически с кроватью на один уровень
однозначно люлька,потом месяцам к 5-6 кровать
если позволяют финансы
