11 лет

Колыбель, + и - ?

у нас от первой осталась симплисити,спали до 5м-потом до года спала с нами и только в год сама перелезла спать в свою большую-уже без передней стенки сразу. сейчас младшая будет в ней спать,мне удобно было,она на калесиках,к окну можно подкатить-свежий воздух.если не жалко денег-то покупайте)
12.03.2013
у нас была обычная кровать,а по квартире мы тусили в шезлонге,горизонтально раскладывающемся. Меньше места занимает чем колыбель,и легче.
11.03.2013
Была у нас симплисити до 4 месяцев,особых плюсов не увидела,если только музыка и мобиль мелкому нравилась,режим вибрации его пугал,какое там укачивание,он глаза вытаращит и лежит напряженный пока не выключишь,а насчет того,чтоб таскать ее за собой,у нас шезлонг был в нем и таскала.
11.03.2013
В рельности максимум до 4х-5и месяцев. Мой племянник уже в 3 с трудом помещался. 
11.03.2013
и меня тож очень волнует этот вопрос, старшая и с нами спать не будет и в отдельную комнату пока не можем определить, т.к. и по ночам посыпается и комната пока занята... вот и думаю что делать бпать вторуб д/кроватку и места много займет (наша спальня не осилит столько кроватей...) и старшая уже выростает из своей... вот и делема... все хотела послушать мнения о колыбели...
11.03.2013
Постою послушаю. Тоже выбираю колыбель для младшего. А Вы с коляской определились или от старшего осталась?
11.03.2013
Коляску решили от старшей оставить. Только вот не знаю как старшая будет ходить гулять, не будет ли проситься в коляску. Хотели сначала коляску для погодок покупать, но нам ее ставить некуда (дом без лифта, мы на 3-ем этаже. Сама с двумя детьми я ее не затащу, а в подъезде место только для одноместной есть). Так что посмотрим, как дела пойдут. Сейчас споры с мужем на счет кроватки/колыбели.
11.03.2013
У меня была не колыбель, а манежик с кроваткой, ну по сути похожа наколыбель. Выручал меня этот манежик, можно было тоскать за собой везде, на дачу с собой брали, спали на улице в нем, а потом сняли кроватку и использовали как манеж на той же даче
11.03.2013
Я колыбель не покупала, но для второго взяла бы, она компактная, по высоте удобная, качать и передвигать ее проще, чем кравать, да и ребенку поначалу в тесноте комфортнее. Все равно в первые 5 месяцев в кровати мой малыш не спал практически, постоянно в каляске качали в итоге, чтобы уснул.
11.03.2013
очень удобно-поищите у друзей, на авито.  нам только 4 мес послужила-потом деть активный стал)))) но очень удобно и по всей квартире за собой таскала-и на кухню и на балкон и везде-везде)) минусы-вот может если бы сразу в кроватке спала-к ней привыкла,а так не любит кроватку,хотя может и не из-за этого...      
11.03.2013
А какая фирма колыбели у Вас была?
11.03.2013
бебетон. там и капюшон есть-на балконе и на кухне от ярких ламп пользовались. и мобиль есть. режим вибрации не понадобился.  
11.03.2013
Комментарий удален
27.10.2016
6-8 мес вы прям загнули))) 5 максимум - потом переворачивается, ерзаеть - выпрыгнуть может))) Но все равно вещь оч дельная и удобная. Если средства позволяют - покупайте. Мне не жалко было денег, было оч удобно. А потом, месяцев в 5 переселили дочку в большую кровать в одельную комнату. И было всем счастье.
11.03.2013
Помогите победить t-ру! Во что играют Ваши детки?