ля-Муррр → Перловка от детишек перлы сыпятся - не успеваю записывать))) - Мама, ну как ты не поймёшь! Чтоб родить второго ребёнка - свадьба НЕ НУЖНА!!! Это можно без свадьбы. Вот тётя Ира родила Максу брата, так никакой свадьбы небыло! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мытищи ой, да... нас эта тема тоже начала интересовать. У нас марсшрут дом-свекровь как раз мимо загса проходит, так что свадьбы видим постоянно. 0 12.09.2011 Ответить ля-Муррр маршрут дом-секровь знаком))))))) 0 12.09.2011 Ответить и, немного наших перлов..... вот так и учимся! ) Похожие записи Как я ничего не успеваю))) ничего не успеваю... Перлы бб... Не успеваю читать, но записывать необходимо. Как ты все успеваешь? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027