Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 16 неделя Москва

Давалка-Недавалка

Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ага)))))) вот так то все и узнается))))))))

ой не могу.... мне тоже так почти племяшка заявила))) что я недавалка, когда тушь ей не дала)))

0
23.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

)))))))))

0
25.06.2012
Москва

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

так вот вы какая...

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

)))))))))

0
16.05.2012
О батарейках... Бюрократия по -детски ( из записок бабушки)

Похожие записи