Мама мальчика (6 лет)
Про женщин))))
Из моих записей 2-х летней давности: Спросила своего, тогда еще, четырехлетнего сына:
- Кто из девочек в группе нравится?
- Ладочка, это моя подружка...
- А Раюша? Ведь хорошенькая какая...
- Мама! Ты что! Мне не нравятся женщины, которые первыми обниматься лезут!
Мама мальчика (20 лет)
))) помню, тогда же, я эту девочку еле от сына оторвала, она на него накидывалась, обнимала и целовала, а он извивался и вырывался, в общем щемила его своей любовью)))) девченки - тоже молодцы, не ждут милости от природы, а берут ситуацию в свои руки не спрашивая чей мужчинка? 

0
22.05.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет)
Москва
"девченки - тоже молодцы, не ждут милости от природы, а берут ситуацию в свои руки не спрашивая чей мужчинка?" - в точку!))) А моя ещё и у других отбивает охоту зариться на "свою" зазнобу)
Правда сейчас период разочарования,т.к. если раньше он просто не понимал и отбивался-убегал,то сейчас взаимно дружит с другой(((
0
11.04.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
кажется в его время ему надо будет очень постараться ))))) чтобы женщина не доминировала над ним )))
0
23.05.2012
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
думаю он осилит эту ношу, установка уже получена, он - мужчина, а девочек надо пропускать вперед и защищать
0
23.05.2012
Ответить
молодец))