Гуляем с сыном на детской площадке, мимо пробегает девочка лет 5-6-ти. Замечает мой беременный пуз и так удивленно "ого, у тети какой живот! А у вас там что малыш?" Отвечаю "да, там малыш" :))
Снова гуляем с сыном на детской площадке. Другая девочка примерно такого же возраста ( 6 лет) у меня спрашивает "а вы что опять беременна??" мне так смешно стало, отвечаю "да, представляешь, опять беременна"
Рядом мама девочки тоже посмеялась вместе со мной и потом рассказала мне, что ее дочь с девочками в детском саду часто играют в беременных. Видимо в этом возрасте их эта тема очень интересует))