Расспрашиваю мальчиков, как у них прошел день в саду. Вадим докладывает:
- Я сегодня подружился с девочкой!
Я:
- Да? Молодец! А как ее зовут?
Вадим:
- Ольга Анатольевна! (воспитатель в группе среднего сына)
Расспрашиваю мальчиков, как у них прошел день в саду. Вадим докладывает:
- Я сегодня подружился с девочкой!
Я:
- Да? Молодец! А как ее зовут?
Вадим:
- Ольга Анатольевна! (воспитатель в группе среднего сына)
Мой как то бабушке сказал ты уже не девочка, ты - женщина! В ответ на то что с девочками нужно быть помягче/делиться/уступать