Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Донецк

Девочка)))

Мама мальчика (13 лет) Липецк

Мой как то бабушке сказал ты уже не девочка, ты - женщина! В ответ на то что с девочками нужно быть помягче/делиться/уступать

0
26.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Кто скажет что это мальчик...

0
27.01.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Класс!)

0
26.01.2018
Аргументируй))) Проблемы

Похожие записи