"Мокрое дело" :)

Плохо, что не пьет, тем более, если ест сухой корм. Давайте для профилактики МКБ "Кот-Эрвин". Мочу хорошо бы сдать на анализ, т.к. при таком питании и плохом питье надо контролировать ситуацию. Либо убирать сухой корм. Кот кастрирован?
10.02.2011
нет...
10.02.2011
Желтое жирное пятно обычно остается не после пописа, а после метки.)) Хорошо, что на полу делает, а то с мебели очень плохо выводится, не только пятно, но и запах.)))
10.02.2011
Дык вроде у всех такая... image Моя вроде не писает, но раньше был кот, так тоже липкое пятно оставалось. По-моему это в норме. У всех кошек моча концентрированная. Пить больше давайте. У моей врач обнаружил, что почки увеличены. Я ей стала специально покупать напиток с пребиотиками для кошек. Он вкусный, пьет нормально, а то воду не заставить. Но вообще, думаю, ничего страшного в этом нет.
10.02.2011
Ну тогда ладно... Просто меня насторожило то, что пятно липкое очень... Воду вообще не пьет. По крайней мере ни разу не видела. То ли он ее выливает из миски, то ли она у него выветривается.
10.02.2011
Они правда мало пьют. А если у вас кот (мусчина, я имею в виду), то ему обязательно надо пить. У котов склонность к мочекаменной болезни. Я своей просто давала разное пить, изучала вкусы. Моя кошка хорошо пьет напитки для кошек Вайо, жирные сливки (просто молоко не пьет). А еще я ей консервированного тунца покупаю. Там в банке бульон остается. От него она просто тащится. Попробуйте давать что-нибуть вкусненькое пить. Лишним не будет.
10.02.2011
Попробую. У подружки месяц назад кот помер от того, что почки отказали. Операция не помогла. Вот своеготоже хочу на УЗИ сводить, подстраховаться.
10.02.2011
Удачи вам и здоровья котику!
10.02.2011
немного фоток Киски Понос у котика