нужен совет

Таблетки никакие не давать ! блин...насоветуют фигни..найз...ОЧУМЕЛИ??? а таблетки для снижения лактации имеют кучу противопоказаний!!1 вариантов тут два-послеродовое воспаление-мастит.Развивается при отъеме котят,или гибели котят.Мол.железа опухшая.горячая.плотная.Лечиться антибиотиками.в идеале врач обкалывает молочную железу новокаином с антибиотиками 1 раз в день.Через 5-7 дней проблема решена. Второй вариант-это новообразование молочной железы.лечение-только хирургическое удаление с последующей гистологией и химиотерапией ( если гистология покажет злокачественность).перед операцией делают рентген грудной клетки- у кошек при новообразованиях мол.желез часто метастазы в легких.тогда оперировать нет смысла. ТОЛЬКО врач может отличить воспаление от новообразования. Ни в жизни не поверю что у вас в городе одна единственная клиника!
12.01.2012
у нас их три вроде, просто после трудной операции не стали ничего делать..побоялись...киса отходила плохо очень,две недели точно нормально ходить не могла(и дело даже не в повязке было.ее снимали иногда под присмотром).. есть не могла,пить не пила(но тут еще капельницы...)наверно просто на этом фоне и не стали ничего делать,сказали мол перерасти может во что-то нехорошее..а врач я не знаю правда какой смотрел,тк мама ездила на капельницы(я бы не смогла просто это выдержать)но тот что был на операции очень хороший,мне его рекомендовали... а вот насчет мол.железы да опухшая,твердая..но определить горячая она или нет не могу...тк киса сама по себе горячая..у них ведь темпа повыше нашей не так ли?...а вот у меня мысль что скорее всего мастит,тк после операции по удалению матки и котенка это сразу появилось..а врач хороший,правда...просто спрашивали сразу как появилось ,вот наверно  и сказал лучше не трогать.эхэхэх,надо ехать.. не мог ведь рак так быстро проявится?ведь делали рентген перед операцией..
12.01.2012
дайте противовоспалительное, найз например. и для снижения лактации таблетки
12.01.2012
для кошечек есть,да?спасибо,большое)меня переклинило на местных каких-то средствах..о лекарствах и не подумала((
12.01.2012
мы давали обычные человеческие, даже не знаю есть ли для кошек. мы по 1/8 тб давали
12.01.2012
о как!спасибо!
12.01.2012
А вы в Москве живете? Может Вам доктора посоветовать...
12.01.2012
эх.неа не в москве((
12.01.2012
ясно. Ну я думаю,что только врач в такой ситуации может разобраться((
12.01.2012
врач сказала не трогать.либо само пройдет либо так и дальше будет ходить((но видно по кисе,что иногда плохо себя чувствует...
12.01.2012
к другому значит обратитесь. Меня смущают всегда доктора,которые говорят-само пройдет...
12.01.2012
просто кошечка старая стала.после одной операции..трудная была,тк ходила сутки,прежде чем мы поняли что она таки не разродилась(было у ней однажды сбегала погулять,все сделала и домой вернулась...пару раз бегала к ним и все((вот такая безответственная кошка,для нее уже давно котята мы..нас защищает типа)и поехали сразу,но поздно было..потом еще 5 раз капельницу ставели чистили ее..отходила дооолго очень...боязно и нам,не только врачу...
12.01.2012
Я думаю, вам к другому врачу надо. Сами вы ничего не придумаете. Поспрашивайте знакомых. Врачи разные есть. Моей старшей делали стерилизацию. Очень тяжело отходила, 2 недели в лежку лежала. Сейчас сделали младшей - на третий день уже прыгает, носится, всем довольна. Делал другой врач. Вы не бойтесь, просто на консультацию сходите.
12.01.2012
эх,у кисы нашей как бы стерилизация..трудно было...котенок уже разлагался(мы поняли что она не разродилась только после суток((()и у кисы темпа пониженая была и заражение,были капельницы..,может из-за этого нам и сказали не надо трогать..может будет еще хуже...а может видели что рак?не знаю...только не это((( да я не боюсь,надо ведь)
12.01.2012
Ну не надо сразу о худшем думать. Это ведь для нас самая страшилка - рак. Может обойдется. Лучше уж сразу узнать о диагнозе. Сейчас и с раком могут бороться, по крайней мере облегчают состояние. Удачи вашей кисе. Пусть поправляется!
13.01.2012
спасибо)) просто не хочется операций(( старенькая она у нас))беззубенькая))
13.01.2012
Думаю, врачи это учтут и предупредят обо всех опасностях. Я когда свою младшую отнесла на стерилизацию, врач, который уже набрал в шприц лекарство, еще раз спросил: не передумали ли мы. Отказаться вы всегда успеете. Просто надо что-то делать, раз котейка мучается.
14.01.2012
Наполнитель для туалета. Питание ктейки.