Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Озеры

Балу, 2,5 месяца

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

плюшка полосатая хи) у нас к полу году только на кошку стала похожа, и то на подростка..... но пушка уже не было.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Машунь, у тебя тоже плюшевая??? :)))

Все никак не определюсь, кормом кормить или натуралкой... Боюсь всяких мочекаменных болезней. Столько наслышана про корма эти.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нене у меня обычная дворовая, но тоже сначала пух был, она конечно плюшевой не стала, просто обычная гладкая шерсть вместо пуха стала)

корма выбирай тогда по составу или разбирайся из чего что готовить... даж не знаю, у нас пока нет проблем ттт сдаем анализы перед каждым переездом чтоб билет дали.

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Дааа... :))) А катаетесь вы часто :)))

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага, летом снова)))

0
24.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет,нормальный котенок-не большой!Пушок к году сойдет и полоски должны исчезнуть.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Думаешь исчезнут??? Они в принципе только на свету видны.

У него папа просто монстр огромный. И он самый крупный в окоте.

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Котик должен крупным быть,полоски должны исчезнуть,у моей тоже были.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Я жду когда у него пух спадет жестковатый и он станет плюшевый :))) Ммм... как жду :)))

0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

уу, глазюки какие)))
большой малыш, да.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Вот и мне кажется что большой. Он сам по себе длиннючий, и ножки длинные :))) И папка у него огромный просто.

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Пушкино

Нормальный обычный котенок, не казала бы, что крупный. Шерсть поменяется к году, полосок не должно остаться.

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

красавец кис ваш)))

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Спасибки :)))

0
23.01.2012
Растет и хорошеет Девочки, а у кого коты Мен-Куны????? Выложите фоточки!

Похожие записи