Что-то мне кажется крупный кис у нас растет...
Для 2,5 месяцев очень крупный ( рожден 7 ноября)

Или мне так кажется???
А еще у него есть рисунок - полосочки :)))
И очень жду когда спадет детский пушок и он станет плюшкой :))) В каком возрасте, никто не в курсе???